Соглашения о взаимодействии

У Управления Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю существуют соглашения о взаимодействии со следующими:

  1. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Управление по правам человека с Ставропольском крае и Управление Федеральной антимонопольной службы России по Ставропольскому краю (от 17.11.21г.)
  2. Соглашение о взаимодействии между Федеральной антимонопольной службой и Правительством Ставропольского края (от 23.07.18г.)
  3. Соглашение о взаимодействии между следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю и Управление Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю (от 13.07.21г.)
  4. Соглашение о взаимодействии между Управление Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю и Управление Росгвардии по Ставропольскому краю (от 22.03.21г.)
  5. Соглашение о сотрудничестве и организации информационного взаимодействия Федеральной антимонопольной службы и Федеральной налоговой службы (от 18.02.21г.)
  6. Соглашение об информационном взаимодействии Федеральной антимонопольной службы и Федеральной службы государственной статистики (от 12.03.21г.)
  7. Соглашение по взаимодействию Главного упраления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу и Управления Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю (от 30.12.19г.)
  8. Соглашение о взаимодействии между Управление Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю и Управление ФСБ России по Ставропольскому краю (от 04.12.19г.)
  9. Соглашение о взаимодействии между Управление Федерального казначейства по Ставропольскому краю и  Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю (от 24.08.16г.)
  10. Соглашение о взаимодействии между Южным следственным управлением на транспорте Следственного комитета РФ и Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю (от 10.03.16г.)
  11. Соглашение о взаимодействии между Контрольно-счётной палатой Ставропольского края и Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю (от 09.07.15г.)
  12. Соглашение о взаимодействии ГУ МВД России по Ставропольскому краю и Управления Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю (от 27.03.15г.)
  13. Соглашение о порядке взаимодействия и информационного обмена Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю и Управления Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю (от 17.01.13г.)
  14. Соглашение между Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю и Главным управлением Министерства юстиции РФ по Ставропольскому краю (от 11.08.10г.)
  15. Соглашение о порядке взаимодействия прокуратуры Ставропольского края и Управления Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю (от 21.06.2010 года)
  16. Соглашение о взаимодействии между Управлением Федеральной антимонопольной службы и Управлением по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Ставропольскому краю (15.04.2008 года)