Руководитель Ставропольского УФАС в прямом эфире - Оперативный штаб действует

Удастся ли созданному на Ставрополье оперативному штабу по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков удержать цены на продукты питания? Как будут наказывать виновных в необоснованном повышении цен на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию?


Найдется ли, наконец, управа на монополистов? Кто остановит рост тарифов ЖКХ? Есть ли конкуренция на зерновом рынке Ставрополья? Почему чиновники стараются открытые конкурсы на закупку товаров для государственных и муниципальных нужд подменить бюджетным субсидированием?

На эти и другие вопросы в четверг, 21-го августа, в 18:20 ответил руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю Сергей Никитин, в программе "Откровенный разговор" в прямом эфире "Радио России - Ставрополье".

Видео можно посмотреть здесь


Телеверсию программы  можно посмотреть в пятницу, 22 августа, в 21.00 на канале "Россия-24" и в понедельник, 25 августа, в 7.30 на канале "Культура", а также на нашем сайте www.stavropolye.tv.