Оставь у нас свои проблемы, всяк сюда входящий!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

12 декабря 2017 года служащие Ставропольского УФАС России на ряду с сотрудниками антимонопольных органов всей страны осуществляли прием всех желающих найти решение проблем входящих в компетенцию антимонопольного органа.

Каждый посетитель  Ставропольского УФАС России в этот день, на личном приеме, остался доволен общению и официальному комментарию, данному должностным лицом антимонопольного органа.

Интересный факт! На личный прием приходят люди либо пострадавшие от чьих-то неправомерных действий, либо те, кто нуждается в разъяснении норм законодательства, по большому счету за добрым советом как к старшему брату.

В этот день стираются рамки формализма и люди приходя на личный прием, идут оставить свои проблемы и найти их решение, без буквоедства.

Общероссийская практика, а так же практика Ставропольского УФАС России указывает на социальную значимость такого дня и необходимость проведения подобного рода мероприятий вновь и вновь. 

Подытожив результат общероссийского дня приема граждан, Руководитель Ставропольского УФАС России Сергей Иванович Никитин отметил:

«Население имеет массу вопросов относящихся к сфере антимонопольного контроля. И мы всегда открыты для личного приема граждан и пресечения нарушений в силу наших полномочий. А день общероссийского дня приема граждан и создан для того, что бы люди при личном общении объяснили суть своей проблемы. Ведь не каждый может излить на бумаге, то что наболело на душе!»