Об итогах 2015 года

Сегодня, 22 января 2016 года в пресс-центре на базе холдинга ООО КМВ «Телеком» при поддержке Российской курортной газеты «Кавказская здравница» в городе Пятигорске состоялась пресс-конференция руководителя Ставропольского УФАС России Никитина Сергея Ивановича, в которой приняли участие представители различных средств массовых информаций и информационных агентств, таких как газета «Ставропольский бизнес», газета «Кавказская здравница», газета «Ставропольская правда», ГТРК Ставрополье, «Радио России Ставрополь» и др. В ходе пресс-конференции были подведены итоги работы Управления за 2015г. и обозначены задачи и направления деятельности на ближайшее будущее.

Представителями прессы было задано множество вопросов посвящённых работе Ставропольского УФАС России по контролю за формированием цены на продукты питания, за деятельностью кредитных учреждений, предприятий ЖКХ и др.

Пресс-конференция состоялась с целью информирования общественности о позиции управления Федеральной антимонопольной службы по СК по наиболее актуальным и значимым вопросам деятельности.