Пить так хочется, аж свет не горит там, где газа нету!

Ставропольское УФАС России отмечает, что одним из самых распространённых нарушений при проведении земельных аукционов, является отсутствие в извещении информации, подлежащей обязательному опубликованию, а именно информации о технических условиях подключения объекта к коммуникациям.

Очередная жалоба на действия организатора торгов по продаже права на заключение договоров аренды земельного участка была рассмотрена Комиссией Ставропольского УФАС России.

Комиссией Ставропольского УФАС было установлено, что в извещении о проведении торгов отсутствует информация о технических условиях возможности подведения и подключения сетей инженерно - технологического обеспечения.

Соответственно в действиях организатора торгов был установлен факт нарушения положений нормативно правового акта регламентирующего проведение данного вида торгов, а именно подпункта 4 пункта 21 статьи 39.11 ЗК РФ.

Уважаемые организаторы торгов! Еще раз напоминаем.... и повторно предупреждаем! Извещение о проведении торгов одна из важнейших составных частей торгов проводимых в рамках Земельного Кодекса Российской Федерации! Соблюдайте нормы законодательства, ведь несоблюдение норм Земельного Кодекса грозит не только отменой торгов, но и штрафными санкциями в отношении должностных лиц!

Дайте «надежду» на подключение коммуникаций, а лучше дайте точную информацию - да или нет! А то будут покупатели  и арендаторы Вашего имущества сидеть холодные, без электрической энергии и измученные жаждой!