9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией!

09 декабря 2015 года в Ставропольском УФАС России прошло собрание сотрудников управления, посвящённое Международному дню борьбы с коррупцией.

Обращаясь к коллегам с вступительным словом, руководитель территориального органа Никитин Сергей Иванович, подчеркнул недопустимость потворству коррупционным составляющим и выразил уверенность, что ни один из сотрудников никогда не уронит чети своей службы. Руководитель также отметил прозрачность и открытость деятельности управления, осуществляемой в этом направлении.

С ответным словом выступили и сотрудники управления, рассказав о своих достижениях, и выказали уверенность – коррупция не пройдёт!   

Так же на данном собрании оказалась представитель администрации города Михайловска, которая пришла на рассмотрение дела. Она поздравила нас с этим праздником и выказала надежду на дальнейшее сотрудничество.

Напомним, вся информация об антикоррупционных мероприятиях Управления находится на сайте Ставропольского УФАС России разделе «Противодействие коррупции» (http://stavropol.fas.gov.ru/corruption).