Инвестиционный форум «АгроЮг» в Ставрополе

29 октября 2015г. в Ставропольском государственном аграрном университете стартовал первый день 1-ого Международного агропромышленного инвестиционного форума «АгроЮг – 2015».

В мероприятии приняли участие более 200 российских и зарубежных компаний, а так же главы ряда российских регионов, министры, руководители ведомств агропромышленного и экономического профиля. Активное участие в дискуссиях и работе форума приняли помощник руководителя ФАС России Павел Субботин и руководитель Ставропольского УФАС России Сергей Никитин.

Павел Тимофеевич высоко оценил организацию, способ проведения, своевременность и правильность выбора места работы форума, ведь Ставропольский край это в первую очередь аграрный регион.

«Необходимость проведения подобных мероприятий созрела уже давно, ведь в ходе форума руководители компаний, представители власти, эксперты могут совместно сформулировать подходы и стратегию развития отрасли в постоянно меняющейся экономической и геополитической ситуации в мире. И то что данное мероприятие проходит именно в Ставропольском крае вполне обоснованно.» – Павел Субботин.