АгроЮГ 2016 – новые возможности роста…

22-23 сентября 2016г на Ставрополье проводится большой форум «АгроЮг-2016». Данное мероприятие проходит уже не первый раз и показало свою состоятельность, что способствует привлечению инвестиций в агропромышленный комплекс и социально-экономическому развитию регионов. Участниками форума стали более чем 450 ведущих отечественных и зарубежных компаний, представители органов власти и др.

Площадка международного инвестиционного форума «АгроЮг-2016» является крупнейшей в России, предназначенной для диалога между представителями АПК, которая позволяет наладить связи, найти партнеров и обсудить актуальные на сегодня вопросы.

На пленарном заседании «Стратегии производителей и правительства, инвестиции и регуляторный режим» выступил помощник руководителя ФАС России Субботин Павел Тимофеевич. По итогам проведения форума он дал высокую оценку организации и проведению форума «АгроЮг-2016» в Ставрополе. Павел Тимофеевич является непосредственным участником форума уже второй год подряд.

Также Павел Субботин и Руководитель Ставропольского УФАС России Сергей Никитин приняли участие в параллельной сессии «Инвестиционные проекты, финансирование, технологии: молочная отрасль».