Анкета для опроса предприятия, оказывающего услуги по хранению и отгрузке (перевалке) зерна

Анкета для опроса предприятия, оказывающего услуги по хранению и отгрузке (перевалке) зерна.

 

         Цель данного опроса — актуализация информации о составе продавцов рынка услуг по хранению и отгрузке зерна на территории Ставропольского края, сбор и анализ информации о развитии биржевой торговли агропродукцией и о заключении внебиржевых договоров сельхозпредприятиями Ставропольского края (анкета размещена на сайте управления Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю: www.stavropol.fas.gov.ru)

 

Просьба отметить вариант ответа, который соответствует Вашему мнению, при необходимости дать пояснения. Заполненную анкету необходимо заверить подписью руководителя.

 

Реквизиты продавца услуги

Укажите, пожалуйста, полное наименование Вашей организации с указанием организационно-правовой формы ___________________________________________;

юридический (почтовый) адрес организации

_______________________________________________________________________;

номера контактных телефонов, факсов организации, e-mail

_______________________________________________________________________.

 

Торговля зерном на бирже

1. Входит ли Ваше предприятие в одну группу лиц с производителями зерна пшеницы 3 -4 класса?

а) ДА, _______________________________________________(указать производителей, входящих с Вами в одну группу лиц)

б) НЕТ

2. Аккредитована ли Ваша организация на бирже для организации отпуска биржевой продукции?

а) ДА, ________________________________________(указать название биржи);

б) НЕТ

3. В случае, если Ваше предприятие аккредитовано на бирже для организации отпуска биржевой продукции, произошло ли увеличение объемов хранения  или объемы хранения увеличились незначительно?

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

4.  Являетесь ли Вы участником Хартии АПК?

а) ДА

б) НЕТ

 

 

 

 

 

 

 

 

!!! Вторую часть опросника заполняют хозяйствующие субъекты, обязанные предоставлять информацию о внебиржевых договорах в соответствии с Постановлением  Правительства РФ от 23 июля 2013 года № 623:

         В соответствии с п. 2 «Положения о предоставлении информации о заключенных сторонами не на организованных торгах договорах, обязательства по которым предусматривают переход права собственности на товар, допущенный к организованным торгам» предоставлению на биржу подлежит информация о внебиржевых договорах в отношении пшеницы 3 и 4 класса, заключенных производителями этих товаров, лицами, входящими в группу лиц с производителями, или лицами, действующими в интересах и за счет указанных лиц. Обязанность своевременного предоставления полной и достоверной информации о внебиржевом договоре возлагается на лицо, осуществившее отчуждение биржевого товара на внебиржевом рынке.

Регистрация внебиржевых договоров

1. Объем реализованного предприятиями Вашей группы лиц пшеницы 3 и 4 класса в 2017 календарном году составил______________________(тысяч тонн).

2. Объем реализованного предприятиями Вашей группы лиц пшеницы 3  и  4 класса за 1 полугодие 2018 календарного года составил______________________(тысяч тонн).

 3. Проводились ли предприятиями Вашей группы лиц за истекший период 2018 года сделки в отношении пшеницы 3 и 4 класса?

а) ДА, указать информацию по каждой партии, объемом свыше 60 тонн: _____________________(тонн);

б) НЕТ.

  4. Предоставлялась ли бирже информация о заключении внебиржевых догово ров в соответствии с постановлением Правительства РФ от 23 июля 2013 года № 623 ? (указать общий объем зарегистрированных договоров и наименование биржи)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 5. Какие трудности возникли при предоставлении информации о заключении внебиржевых договоров?

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

  6. В связи с тем, что обощенная информация о развитии биржевой торговли агропродукцией и о заключении внебиржевых договоров сельхозпредприятиями Ставропольского края, оказывающими услуги хранения и отгрузки зерна будет направлена в подкомитет по развитию организованных торгов агропродукцией при Биржевом комитете ФАС России, просим Вас внести Ваши предложения по данному вопросу.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Руководитель                                          

Файлы для скачивания

anketa_dlya_oprosa_predpriyatiya_okazyvayushchego_uslugi_po_hraneniyu_i_otgruzke_perevalke_zerna.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.02 МБ