Для исполнителей коммунальных услуг цена только как для населения.

17 октября 2011 года Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа оставил без изменения Решение антимонопольного органа от 25.08.2010 года, отменив решение Арбитражного суда СК и постановление Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда.

25 августа 2010 года Ставропольским УФАС России ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» было признано нарушившим антимонопольное законодательство, в части нарушения установленного порядка ценообразования. При взаиморасчетах с исполнителями коммунальных услуг, потребляющими газ для крышных котельных, ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» выставлялась цена как для промышленного потребителя, а не как для населения, что противоречит действующему законодательству. ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь», не согласившись с принятыми актами, обратилось в Арбитражный суд с заявлением о признании решения не законным и не обоснованным.

24 марта 2011 года решением Арбитражного суда Ставропольского края  решение антимонопольного органа, выданное ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» о признании его нарушившим антимонопольное законодательство, признано не законным и не обоснованным.

Шестнадцатый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность решения Арбитражного суда Ставропольского края.

Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа отменил решение Арбитражного суда СК и постановление Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда, признав решение антимонопольного органа законным и обоснованным.