Конкуренция глазами детей!

Надеемся, что на вопрос «Кто главный борец за добросовестную конкуренцию?», Вы все ответите не задумываясь (но если вдруг, кто-то не знает, раскроем секрет – это Федеральная антимонопольная служба ☺).

Так что же такое конкуренция? В том, что каждый сотрудник нашего Управления, ответит на этот вопрос, когда бы его не спросили, сомнения нет. Но вот как дети понимают «Что такое конкуренция?» - мы и попытались узнать.

Ставропольское УФАС России объявило конкурс детского рисунка «Конкуренция глазами детей». 20 детишек изъявили желание поучаствовать и через свои рисунки донесли свое видение конкуренции. Признаемся, конкурс мы планировали провести среди ребят нашего Управления, но он получился межведомственным. Детишки Природоохранной прокуратуры Ставропольского края и краевой налоговой службы с радостью приняли участие в нашем конкурсе.

В голосовании, помимо сотрудников Управления, также приняли участие и гости Ставропольского УФАС России. Мы собрали более 100 голосов, конкуренция получилась серьезная! ☺

После подсчета голосов было выявлено 6 победителей.

В номинации от 2 до 7 лет:

  1. Сизова Вероника.
  2. Ивакина Милана.
  3. Радченко Макар.

В номинации от 8 до 14 лет:

  1. Золина Ольга.
  2. Песьяников Никита.
  3. Дурдыева Лилиана.

Учитывая занятость маленьких конкурсантов, руководитель Управления, Никитин Сергей Иванович, передал родителям победителей грамоты и памятные призы. Грамоты и сладкие призы также получили все участники конкурса.

Ставропольское УФАС России благодарит наших юных художников, принявших участие в конкурсе, а также их родителей.

Детские шедевры уже в фотогалерее, заходите и смотрите!