Публичные обсуждения от 19.09.2018 – итоги

19 сентября 2018 года в актовом зале Ставропольского центра научно-технической информации Ставропольским УФАС России проведено публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления за 3 квартал 2018г. в сфере контроля антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства в сфере закупок. 

Участниками мероприятия стали представители правоохранительных органов и органов государственного контроля, органов исполнительной власти и местного самоуправления,  общественных организаций, средств массовой информации и предпринимателей края, представители заказчиков и подрядчиков.

С отчетом о проделанной работе за 3 квартал 2018 года выступили руководитель Ставропольского УФАС России Никитин Сергей Иванович, заместители руководителя Золина Галина Владимировна и Сапунов Дмитрий Николаевич. Особое внимание было уделено вопросам применения, а также изменениям в 44-ФЗ и 223-ФЗ. В ходе мероприятия участники получили ответы на все интересующие их вопросы.

Кроме того, в рамках данного мероприятия, у присутствующих была возможность письменно задать вопросы, внести предложения по совершенствованию антимонопольного законодательства РФ, ответы на которые будут дополнительно размещены на сайте УФАС.

Данное мероприятие записывалось в видео-режиме. Трансляция видео будет доступна на официальном сайте Ставропольского УФАС России в сети «Интернет».

Видео с мероприятия https://www.youtube.com/channel/UC5LnRVpFU6ItoDJjHeXhZdA?view_as=subscriber