Итоги работы Управления за 2015 год и планы на будущее

Сегодня, 20 января 2016 года в пресс-центре на базе холдинга ООО КМВ «Телеком» при поддержке Российской курортной газеты «Кавказская здравница» в городе Пятигорске состоялась пресс-конференция руководителя Ставропольского УФАС России Никитина Сергея Ивановича, в которой приняли участие представители различных средств массовых информаций и информационных агентств. В ходе пресс-конференции были подведены итоги работы Управления за 2015г. и обозначены задачи и направления деятельности на ближайшее будущее.

Пресс-конференция состоялась с целью информирования общественности о позиции управления Федеральной антимонопольной службы по СК по наиболее актуальным и значимым вопросам деятельности.

Представителями прессы было задано множество вопросов, посвящённых работе Ставропольского УФАС России по контролю за формированием цен на продукты питания, за деятельностью кредитных учреждений, предприятий ЖКХ и др.

Сергей Иванович подчеркнул, что за 2015 год сотрудниками управления проделан большой объём работы в части предупреждения и пресечения нарушений, связанных с антимонопольным, рекламным законодательством, а также  законодательством в сфере размещения заказов. Также, к отличительной особенности работы всей Антимонопольной службы в 2015 году следует отнести события связанные с наделением службы полномочиями тарифного регулятора и принятие четвёртого антимонопольного пакета. В ближайшей перспективе эти события привнесут в нашу работу существенные особенности.

Текст доклада в приложении

Файлы для скачивания

доклад
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ