И снова Ставропольское УФАС России открывает свои двери

15 сентября Ставропольское УФАС России открыло свои двери для студентов.

В рамках 25-летия антимонпольных органов в России, Ставропольское УФАС России проводит цикл встреч со студентами ВУЗов города Ставрополя.

Перед гостями со вступительным словом выступил руководитель Управления Сергей Никитин. Он рассказал об истории антимонопольного ведомства, миссии, целях и задачах, деятельности и полномочиях антимонопольного органа. Однако это был не монолог руководителя, а полноценная дискуссия, где студенты задавали вопросы и получали на них полноценные ответы, высказывали свои мысли по тому или иному поводу, многие задавали вопросы о том, как попасть на работу в антимонопольную службу России.

Так же для студентов была проведена ознакомительная экскурсия по Управлению. Ребята посетили все отделы, узнали чем они занимаются, каковы их функции, а также смогли задать интересующие вопросы сотрудникам.

И, кажется, все остались довольны встречей.

«Смысл этих встреч сводится не только к донесению до студентов необходимости соблюдения антимонопольного законодательства, но и  заинтересовать будущих специалистов нашей работой.» - Сергей Никитин.

Следующая встреча 17 сентября 2015 г. Мы ждём!