Продолжается прием заявок на конкурс для СМИ

В честь 25-летнего юбилея антимонопольных органов в Российской Федерации ФАС России организовала I Всероссийский конкурс среди СМИ «Открытый взгляд на конкуренцию».

Кроме того, разработан сайт посвященный конкурсу, на котором можно не только ознакомиться с полной информацией о нем, но и заполнить online заявку на участие. 

Напомним, конкурс будет проходить в три этапа. Первый этап – сбор работ до 28 июля 2015 года. В День PR-специалиста будет размещена информация на официальном сайте ФАС России о том, что прием работ закончен, и с этого момента начинается второй этап конкурса, посвященный выбору полуфиналистов.

В срок до 17 августа 2015 года коллегиальным решением будут определены лидеры в Центральном аппарате и 84 территориальных органах ФАС России, и объявлены по одному полуфиналисту в каждой номинации. 

В рамках третьего этапа (с 19 по 31 августа 2015 года) решение по выбору победителей примет Комиссия, в которую входит статс-секретарь – заместитель руководителя ФАС России Андрей Цариковский и сотрудники Управления общественных связей ФАС России. Также предусмотрено открытое голосование в официальных социальных сетях ФАС России с 21 по 28 августа 2015 года.

Победители будут объявлены 31 августа 2015 года. Награждение состоится на расширенной Коллегии ФАС России в сентябре 2015 года. Представителей СМИ, занявших призовые три места в каждой из номинаций, ожидают сертификаты, призы от ФАС России и эксклюзивные права на получение официальной информации о деятельности антимонопольного органа. Всех полуфиналистов также ожидают сертификаты.

 

Пресс-служба ФАС России