заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Ставропольского УФАС России

30 июля 2014 г

№ 5

ПОВЕСТКА ДНЯ

Соблюдение требований к служебному поведению бывшего сотрудника Ставропольского УФАС России <……>– начальника отдела контроля органов власти и соблюдения антимонопольного законодательства.

СЛУШАЛИ: Председателя комиссии Тихенького О.Л.

О соблюдении требований к служебному поведению бывшего сотрудника Ставропольского УФАС России <……> – начальника отдела контроля органов власти и соблюдения антимонопольного законодательства.

В адрес Ставропольского УФАС России поступило письмо с Северо- Кавказского банка ОАО «Сбербанка России» о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должность начальника отдела контроля органов власти и соблюдения антимонопольного законодательства в управлении Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю <……> на должность Старшего инспектора сектора розыскных мероприятий отдела экономической безопасности управления безопасности на основании приказа №1297-к от 17.07.2014г., договор заключен на неопределенный срок, должностные обязанности исполняемые по должности: выполнении работы в соответствии с задачами и функциями, предусмотренными Положением о секторе розыскных мероприятий. Принимает участие в разработке нормативных, методических и инструктивных материалов, а также справок и различных информационных материалов, относящихся к работе Сектора.

Обсуждение возможности дачи согласия на замещение должности старшего инспектора сектора розыскных мероприятий отдела экономической безопасности управления безопасности <……> в Северо - Кавказском банке ОАО «Сбербанка России»

Заслушиваются мнение заместителя руководителя управления Сапунова Д.Н.

- замещение должности старшего инспектора сектора розыскных мероприятий отдела экономической безопасности управления безопасности <……> в Северо - Кавказском банке ОАО «Сбербанка России», считаю возможным, т.к. работа <……> не отражается на работе управления.

РЕШИЛИ:

Присутствовали 6 членов Комиссии. Голосовали открыто.

Замещение должности старшего инспектора сектора розыскных мероприятий отдела экономической безопасности управления безопасности <……> в Северо - Кавказском банке ОАО «Сбербанка России» не влечет за собой конфликта интересов и считается возможным.