заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Ставропольского УФАС России

02 июля 2014 г

№ 4

ПОВЕСТКА ДНЯ

Соблюдение требований к служебному поведению бывшего сотрудника Ставропольского УФАС России <……> – государственного инспектора отдела контроля органов власти и соблюдения антимонопольного законодательства.

СЛУШАЛИ: Председателя комиссии Тихенького О.Л.

О соблюдении требований к служебному поведению бывшего сотрудника Ставропольского УФАС России <……> – государственного инспектора отдела контроля органов власти и соблюдения антимонопольного законодательства.

 В адрес Ставропольского УФАС России поступило письмо с Администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края о заключении трудового договора с гражданкой, занимавшим должность государственного инспектора отдела контроля органов власти и соблюдения антимонопольного законодательства в управлении Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю <……> на должность ведущего специалиста отдела муниципального хозяйства администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края на основании распоряжения №41-к от 14.04.2014г., договор заключен на неопределенный срок, должностные обязанности исполняемые по должности: регистрация входящей корреспонденции; контроль и анализ исполнительской дисциплины сотрудников отдела; рассмотрение в установленные сроки заявлений, писем и обращений граждан.

Обсуждение возможности дачи согласия на замещение должности ведущего специалиста отдела муниципального хозяйства <……> в администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края

Заслушиваются мнение начальника отдела контроля органов власти и соблюдения антимонопольного законодательства Гритчина И.Н.

- замещение должности ведущего специалиста отдела муниципального хозяйства <……> в администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края, считаю возможным, т.к. работа <……> никак не может повлиять на работу управления.

РЕШИЛИ:

Присутствовали 6 членов Комиссии. Голосовали открыто.

Замещение должности ведущего специалиста отдела муниципального хозяйства <……> в администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края не влечет за собой конфликта интересов и считается возможным.