Протокол заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Ставропольского УФАС России (№1)

№1 от 15 февраля 2013г.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

Выполнение иной оплачиваемой работы государственным гражданским служащим <***> – начальником отдела контроля размещения государственного заказа Ставропольского УФАС России.

Заслушиваются пояснения <***> – начальника отдела:

Довожу до Вашего сведения, что в соответствии с частью 2 статьи 14 Федерального закона от 27.07.2004 года №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» намерена с 18 февраля 2013 года приступить к выполнению иной оплачиваемой работы в качестве преподавателя на курсах повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными заказами» в ФГБОУ ВПО Ставропольский ГАУ (355017, г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, 12, ректор университета, член-корреспондент РАСХН, профессор Трухачев В.И.). Преподавание на курсах будет осуществляться в течение 2013 года, начиная с 18 февраля 2013 года, на основании договоров возмездного оказания услуг. Время проведения курсов будет определяться по мере необходимости с предварительного согласования с руководителем Ставропольского УФАС России.

Выполнение указанной мною иной оплачиваемой работы не повлечет за собой конфликта интересов.

При выполнении указанной работы обязуюсь соблюдать требования, предусмотренные ст.ст. 17 и 18 Федерального закона от 27.07.2004 года №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

РЕШИЛИ:

1. Выполнение иной оплачиваемой работы <***> не влечет за собой конфликта интересов.

2. <***>, являясь членом данной Комиссии не принимала участия в рассмотрении и решении вышеуказанного вопроса.